Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CeBIT 2012: Acer анонсировала ультрабук Aspire Timeline Ultra M3


    7 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На открывшейся 6 марта в Ганновере выставке CeBIT 2012 компания Acer дебютировала с новым ультрабуком Aspire Timeline Ultra M3. Последние представители семейства Timeline Ultra отличаются сверхтонким корпусом (до 20 мм) в сочетании с высокой функциональностью. Модель Aspire Timeline Ultra M3 демонстрировалась компанией в январе на выставке CES 2012, но сейчас новинка была представлена официально.

    CeBIT 2012: Acer анонсировала ультрабук Aspire Timeline Ultra M3


    Устройство позиционируется как первый 15-дюймовый 2-шпиндельный ультрабук, оснащенный жестким диском наряду с оптическим приводом DVD. Спецификации ультрабука допускают как наличие SSD/HDD, так и одного твердотельного накопителя. Характеристики устройства также включают процессоры Intel Core и дискретный графический ускоритель NVIDIA GeForce GT640M.

    CeBIT 2012: Acer анонсировала ультрабук Aspire Timeline Ultra M3


    Имеющаяся у ультрабука батарея обеспечивает автономную работу в течение 8 часов. Всего за 1,5 с устройство переходит от спящего режима к рабочему, и за 2,5 с благодаря технологии Acer Instant Connect производится подключение к Интернету. В продажу Aspire Timeline Ultra M3 поступит в текущем месяце. Цена новинки пока неизвестна.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.