Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представила линейку LTE-устройств


    6 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Huawei намерена представить полную линейку мобильных LTE-устройств, включающую карту доступа к беспроводным сетям LTE (E3276) и мобильный LTE WiFi-роутер (E5776), на рынках Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона в июле 2012.

    Скорость доступа устройств E3276 и E5776 с поддержкой LTE Cat 4 к сетям LTE на 50% превышает средний показатель скорости широкополосного доступа устройств других производителей, обеспечивая скорость передачи данных в прямом канале в LTE FDD до 150 Мбит/с, и до 112 Мбит/c при передаче в LTE TDD.

    Huawei представила линейку LTE-устройств


    На Mobile World Congress 2012 Huawei представила передовую линейку устройств с поддержкой LTE, включая свой новейший смартфон Ascend D lte, который оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 Ггц и 4,5-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, и позволяет пользователям получить все преимущества беспрецедентной скорости передачи данных, доступной в сетях LTE.

    Помимо Ascend D lte, в число LTE-устройств Huawei вошли смартфон Ascend P1 lte, который был представлен на CES 2012 в январе 2012 года, первый в мире многорежимный мобильный WiFi-роутер Huawei E589 с поддержкой LTE TDD, беспроводной широкополосный маршрутизатор Huawei B593 с поддержкой LTE TDD и док-станции AF23 и AF22.

    Роутер Huawei B593 поддерживает режимы LTE FDD (Frequency Division Duplex) и TDD (Time Division Duplex) и обеспечивает скорость передачи данных до 100 Мб/с. Дополнительно порт Ethernet позволяет подключать к роутеру до 32 WiFi-устройств или рабочих мест. Также продукт обеспечивает двустороннюю запись при использовании IP-телефонии (VoIP).

    Док-станции (крэдлы) AF23 и AF22 обеспечивают подключение к глобальному Ethernet через порты для карты доступа к беспроводной сети LTE (E3276) и мобильного WiFi-роутера для LTE (E5776) соответственно. При подключении станции AF23 к карте E3276 последняя превращается в мобильный роутер WiFi, обеспечивая работу функций разгрузки и повторителя WiFi. Подобным же образом базовая станция AF22 работает в качестве зарядного устройства для E5776 и усиливает сигнал беспроводной сотовой сети за счет встроенных антенных штекерных соединителей.

    Мобильные устройства для работы в широкополосном диапазоне LTE от компании Huawei обеспечивают скорость и качество работы, сравнимые с показателями фиксированной широкополосной связи. Операторы, которые захотят использовать эти устройства, получат все преимущества гибкости и высокого качества услуг связи по невысокой цене. Данная технология уже получила высокую оценку операторов связи и пользователей в Европе, Северной Америке и на Среднем Востоке.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.