Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple представит новые Mac Pro на этой неделе вместе с выходом Intel Xeon E5?


    6 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По сообщениям британского издания The Inquirer, в период с 5 по 11 марта, то есть на этой неделе, корпорация Intel официально представит семейство чипов для серверов и рабочих станций Xeon E5, построенных на архитектуре Sandy Bridge E (socket 2011). Скорее всего, одновременно с анонсом Intel об обновлении рабочих станций Mac Pro заявит компания Apple.

    Журналистам The Inquirer удалось посетить представительство компании Boston, дистрибьютора Supermicro, представители которой подтвердили, что чипы Xeon E5 поступили в дилерские сети несколько недель назад.

    Apple представит новые Mac Pro на этой неделе вместе с выходом Intel Xeon E5?


    Другой крупный производитель, американская Dell, уже представил линейку рабочих станций на базе новейших чипов Intel. Вероятнее всего, в двухпроцессорных станциях Mac Pro будут использованы 8- и 6-ядерные чипы E5-2600, тогда как однопроцессорным рабочим станциям достанутся 4- и 6-ядерные «камни» E5-1600.

    Apple представит новые Mac Pro на этой неделе вместе с выходом Intel Xeon E5?


    Кроме того, в офисе Boston наши коллеги разглядели во чреве двухпроцессорной рабочей станции [Apple?] профессиональную графику NVIDIA Quadro, которая, видимо, идет на смену решениям производства AMD.

    Несмотря на столь весомые усовершенствования, дальнейшая судьба систем Mac Pro остается туманной. Сообщается, что менеджеры компании из Купертино сомневаются в будущем рабочих станций, так как их продажи неуклонно снижаются в последние годы.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.