Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое поколение ноутбуков Apple составит серьезную конкуренцию ультрабукам


    1 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    С учетом того, что основным идеологом продвижения ультрабуков на рынок является корпорация Intel, задержка выхода следующего поколения процессоров и системной логики компании (Ivy Bridge) может оказать медвежью услугу производителям указанных устройств. Спрос на ультрабуки мог оказаться еще выше, если бы выход платформы Ivy Bridge состоялся, как было запланировано изначально – в апреле.

    В противном случае производители ультрабуков встретят серьезную конкуренцию со стороны компании Apple, которая в апреле планирует вывести на рынок обновленные линейки высокопроизводительных ноутбуков MacBook Pro и ультратонких MacBook Air. По данным источников в среде поставщиков комплектующих, совокупный первоначальный объем поставок 13- и 15-дюймовых ноутбуков MacBook Pro может достигнуть 900 тыс. единиц.

    Новое поколение ноутбуков Apple составит серьезную конкуренцию ультрабукам


    Те же источники поделились еще одной интересной информацией. По их сведениям «яблочная» компания готовит к выходу 14-дюймовую версию MacBook Air, предназначенную для азиатского рынка. Если сведения подтвердятся, это будет означать, что Apple продолжает смещать приоритеты с североамериканского и европейского рынков в пользу азиатского. Основным рынком сбыта скорее всего станет Китай, который обладает наибольшим потенциалом для Apple.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.