Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2012: восемь смартфонов ZTE, один — с четырехъядерным процессором


    24 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания ZTE подготовила к презентации на международной выставке MWC 2012, стартующей на следующей неделе в Барселоне, рекордное количество новинок. В вышедшем по этому поводу пресс-релизе ZTE сообщается, что будет представлено восемь новых устройств. Входят ли в их число Android-смартфоны PF200, N910 и Mimosa X, о которых сообщили на этой неделе, пока не ясно. Как обещает китайская компания, в числе новинок есть модели как на Android, так и устройства с Windows Phone на борту, некоторые из них наделены поддержкой технологии LTE. Кроме того, ожидается анонс флагманского смартфона на четырехъядерном процессоре.

    Пресс-конференция ZTE, посвященная презентации новых устройств состоится 27 февраля, начало — в 10:30 CET (13:30 по московскому времени).

    MWC 2012: восемь смартфонов ZTE, один — с четырехъядерным процессором


    Как уже сообщалось ранее, на 2012 год компания поставила перед собой амбициозную задачу увеличить поставки смартфонов вдвое. Во многом ее выполнению должно помочь значительное расширение ассортимента за счет появления устройств на Windows Phone — до этого перечень предложений компании включал только Android-смартфоны. Ключевыми для себя рынками, от успешного продвижения на которых зависит выполнение поставленной задачи, ZTE считает США и Китай.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.