Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SHARKOON представила корпус Rebel9 Pro Window


    22 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании SHARKOON Technologies GmbH появилось описание нового компьютерного корпуса Rebel9 Pro Window, предлагаемого в полностью чёрном исполнении с белыми акцентами на лицевой панели и большим прозрачным окном на боковой стенке.

    SHARKOON представила корпус Rebel9 Pro Window


    Дебютант обладает габаритами 475 x 200 x 440 мм при весе 6 кг, совместим с платами стандартов ATX и Micro-ATX, имеет семь слотов расширения, допускает применение CPU-кулеров высотой до 160 мм и готов принять на борт видеокарты длиной до 300 мм. Он оборудован девятью 5,25-дюймовыми отсеками, шесть из которых внешние. В комплект поставки изначально включены два 120-миллиметровых вентилятора с голубой светодиодной подсветкой (фронтальный и тыловой), к которым при желании можно опционально добавить ещё один 120/140-миллиметровый «пропеллер» на верхнюю крышку.

    Кроме того, реализована возможность использования и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке высверлены специальные отверстия. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут есть один порт USB 3.0, два порта USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.

    SHARKOON представила корпус Rebel9 Pro Window


    Цена данной модели и сроки начала её массовых продаж разработчиками пока не обнародованы.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.