Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый планшет Arnova 8 G2 от Archos


    20 февраля 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Archos пополнила свою линейку недорогих планшетных компьютеров новой моделью с названием Arnova 8b G2. Первая инкарнация данного устройства присутствует на рынке в течение уже нескольких месяцев и, на первый взгляд, новинка мало чем отличается от неё. Если же приглядеться, то обнаруживается изменённый дизайн корпуса и отсутствие физических кнопок «home», «back», «menu» и «search».

    Пока что планшет будет поставляться с операционной системой Android версии 2.3 Gingerbread, однако разработчики обещают в скором времени обновить её до версии 4.0. Как следует из индекса 8b, планшет обладает экраном с диагональю 8 дюймов, размеры его составляют 22х15,25х1,25 см, а вес 470 г.

    Новый планшет Arnova 8 G2 от Archos


    Что касается аппаратных спецификаций, в Arnova 8b G2 используется одноядерный процессор Cortex-A8 1 ГГц, оперативная память в объёме 512 Мб, а объём встроенной флэш-памяти для хранения данных может быть 4 или 8 Гб. Разрешение экрана составляет 800х600 пикселей, для беспроводной связи используется Wi-Fi 802.11b/g.

    Стоимость своего нового творения разработчики пока не огласили, но, скорее всего, именно она в этом планшете и будет самым привлекательным моментом. Стоит сказать, что предыдущая версия стоит всего $150.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.