Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медиацентр Digma HDMP-510 с Android и 3D


    16 февраля 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В ассортименте Digma появилась новинка – медиацентр Digma HDMP-510. Среди главных достоинств модели отмечаются процессор Realtek 1186 750 МГц, возможность установки жесткого диска до 3 ТБ, вторая операционная система Android MIPS.

    Медиацентр Digma HDMP-510 с Android и 3D


    По описанию производителя, благодаря наличию ОС Android MIPS владельцы новых медиаплееров смогут не только просматривать мультимедийную библиотеку, но и запускать различные приложения, разработанные специально для этой операционной системы (Интернет-браузер, Google карты, видеозвонки через QQ и многое другое).

    Главное преимущество Digma HDMP-510 – воспроизведение 3D-образов и файлов с разрешением до 1080p. Также медиаплеер поддерживает воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов – это популярные MKV и M2TS с потоками более 50 мегабит, с большим объемом и разрешением FullHD, и различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия flac и ape.

    Другая отличительная особенность новой модели заключается в том, что в новом медиацентре поддерживается воспроизведение «сложных» mkv файлов с 16 reframe кадрами, которые не воспроизводились раньше на процессорах Realtek. Как и в других моделях Digma, в новом плеере реализована возможность работы в режиме медиабиблиотеки, что позволяет упорядочить мультимедийный контент и обеспечить удобство при поиске нужных файлов. Благодаря встроенному кардридеру можно смотреть фотографии или записи прямо с цифровой камеры. Также можно записать на плеер большой объем данных при помощи скоростного порта USB 3.0. В комплекте с устройством поставляется Wi-Fi адаптер стандарта 802.11n, с помощью которого его можно подключить к беспроводной сети.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.