Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шариковые ручки-камеры от Swann: почувствуй себя тайным агентом!


    10 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Хотите хоть немного быть похожим на киношного супершпиона Джеймса Бонда? Тогда вам стоит всерьёз задуматься о приобретении одной из двух элегантных по дизайну новых шариковых ручек от компании Swann, которыми можно не только писать на бумаге тайные донесения, но и незаметно для окружающих снимать видео в формате AVI, а также делать цифровые JPEG-фотографии.

    Шариковые ручки-камеры от Swann: почувствуй себя тайным агентом!


    Каждый из инструментов с габаритами 150 x 15 x 15 мм весит 30 г и оснащён миниатюрной встроенной цифровой камерой. При этом модель HD PenCam (код SWVID-PEN720) позволяет записывать HD-видео с разрешением 1280 x 720 пикселей и полученные фотографии с разрешением 1600 x 1200 пикселей на карту памяти стандарта microSD либо microSDHC ёмкостью до 16 Гбайт. В свою очередь у модели PenCam 4G (код SWVID-PEN4GB) отснятые видеоролики с разрешением 640 x 480 пикселей и готовые фотографии с разрешением 1280 x 1024 пикселей хранятся во внутренней флеш-памяти объёмом 4 Гбайт.

    Шариковые ручки-камеры от Swann: почувствуй себя тайным агентом!


    Надо сказать, что оба устройства совместимы с платформами Mac и PC, снабжены интерфейсом USB 2.0 для пересылки файлов и используют в качестве элемента питания литий-ионную аккумуляторную батарею.

    Приобрести HD PenCam и PenCam 4G в комплекте с USB-кабелем, а также тремя «запасками» с чёрными чернилами, можно уже сейчас через официальный сайт производителя по цене $100 и $70 соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.