Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD: партнёрство с IBM предполагает лишь консультации, но не печать чипов


    8 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    AMD опровергла недавно выводы журналистов о том, что IBM стала её третьим контрактным производителем. Эти выводы были сделаны из слов руководителей AMD, озвученных во время недавней встречи с аналитиками. Однако теперь AMD сообщает, что IBM предоставляет лишь консультационные услуги Globalfoundries, контрактному производителю процессоров AMD, с целью повысить долю выхода годных кристаллов по производственной технологии 32 нм SOI. По крайней мере, так обстоят дела в настоящее время

    AMD: партнёрство с IBM предполагает лишь консультации, но не печать чипов


    «IBM предоставляет некоторую консультативную помощь Globalfoundries; насколько мне известно, они не производят чипы для нас», — сказал представитель AMD в беседе с журналистами X-bit labs.

    Благодаря тому, что IBM, Globalfoundries, Samsung Electronics и STMicroelectronics совместно разрабатывают различные полупроводниковые процессы производства, они обычно обладают аналогичными производственными процессами и могут помогать друг другу в налаживании нормальной печати чипов, если это необходимо.

    Например, расположенные в штате Нью-Йорк фабрика Globalfoundries и IBM в настоящее время могут производить одни и те же чипы, но пока AMD полагается только на Globalfoundries в этом вопросе. Зато опыт IBM может оказать необходимую помощь в улучшении производственных показателей Globalfoundries.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.