Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый планшетный компьютер teXet TM-7025 на базе Android 4.0


    7 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новинка оснащена 7-дюймовым емкостным TFT-дисплеем с разрешением 800×480, технологией 5 point Multi-touch и G-Sensor.

    Мультитач, реагирующий на прикосновение до пяти пальцев, автоматический поворот экрана и виброотклик переводят устройство на новый уровень комфортного использования.

    Новый планшетный компьютер teXet TM-7025 на базе Android 4.0


    Планшет обрамлен металлической рамкой темно-серого цвета, задняя панель выполнена из алюминия и оснащена пластиковым «окошком», за которым скрыта wi-fi антенна. На верхней части боковой панели – две кнопки: «качелька» громкости и кнопка включения/режима сна. Три классические сенсорные кнопки с белой подсветкой («Назад», «Меню» и «Домой») располагаются на правой части дисплея новинки teXet, здесь же находится и камера для видеозвонков. Правая боковая панель оснащена динамиком, слотом для карты microSD/microSDHC, разъемом питания, miniUSB, miniHDMI, гнездом для наушников 3,5 мм, микрофоном и кнопкой reset. Дизайн нового ультратонкого teXet TM-7025 эргономичный и современный.

    Что касается памяти устройства – внутренняя составляет 4 ГБ, а оперативная – более быстрая DDR3 объемом 512 МБ. Память TM-7025 расширяется до 32 ГБ с помощью microSDHC карты. Кроме того, в новой модели реализована возможность подключения к жесткому диску – до 500 ГБ без дополнительного питания и до 1 ТБ с дополнительным питанием.

    Новый планшетный компьютер teXet TM-7025 на базе Android 4.0


    Основное принципиальное отличие новинки от предыдущей модели teXet TM-7022 – супербыстрый процессор Boxchip A10, позволяющий не только воспроизводить FullHD (1080p), но и Quad FullHD (2160p). Потрясающее видео сверхвысокой четкости, а также возможность подключения к жесткому диску и вывода изображения на внешний экран через miniHDM (интерфейс HDMI 1.4a) делают новинку многофункциональным устройством с безупречным качеством воспроизведения. Кроме инновационного формата Quad FullHD (2160p), планшет teXet поддерживает привычные видеоконтейнеры: AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS. Стоит отметить, что это первая модель планшетного компьютера teXet с поддержкой 3D-видео, для просмотра которого пользователю необходимо иметь только очки, все остальное уже есть на борту устройства. Конечно, ТМ-7025 читает аудио (MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC), форматы для воспроизведения фото (JPG, BMP, PNG, GIF) и текста (PDF, FB2, EPUB, TXT).

    Как и другие планшеты teXet, новая модель максимально адаптирована для российского потребителя. В планшет установлены сервисы Яндекса (Почта, Карты, Чат, Поиск), приложения социальных сетей (Вконтакте и Одноклассники), РИА-Новости, Mail.ru Агент и многие другие полезные утилиты. Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n обеспечивает максимум комфорта при работе в сети Интернет, а с технологией teXet OTA UpdateService можно осуществлять «обновления по-воздуху», то есть устанавливать обновления без использования ПК. Для полноценного просмотра интернет-страниц загружен Adobe Flash Player 10.3. При желании расширить область применения или дополнить устройство приложениями нужно зайти в онлайн-магазин Android Market и самостоятельно произвести все необходимые загрузки.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.