Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Твердотельный накопитель Transcend SSD720 с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с


    5 февраля 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Transcend Information представил твердотельный жесткий диск нового поколения SSD720 с SATA III 6 Гбит/с, который позволит улучшить быстродействие компьютера в сравнении с традиционными механическими жесткими дисками. SSD720 создан для пользователей, которым приходится выполнять несколько задач одновременно, и является превосходным решением для выполнения ресурсоемких приложений, в том числе тех, что работают с мультимедиа, а также для современных игр.

    Твердотельный накопитель Transcend SSD720 с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с


    SSD720 соответствует характеристикам стандарта SATA III 6 Гбит/с и оснащен скоростным контроллером SandForce. Это позволяет SSD720 обеспечивать высокие скорости передачи данных – до 550 МБ/с на чтение и 500 МБ/с на запись. Дополнительно повышает скорость работы SSD720 поддержка технологии NCQ (Native Command Queuing), которая оптимизирует порядок выполнения команд чтения и записи.

    SSD720 заключен в легкий прочный 2,5” металлический корпус и обладает толщиной всего 7 мм, что отвечает требованиям современных ультрабуков и других тонких и легких устройств. Несмотря на компактные размеры, SSD720 включает интерфейс SATA, как у традиционных жестких дисков, и обратно совместим с интерфейсами SATA II/I (3 и 1,5 Гбит/с).

    SSD720 основан на флеш-памяти NAND и не содержит механических деталей. Пользователи Windows 7 могут воспользоваться поддержкой TRIM в SSD720. Данная технология отвечает за безвозвратное удаление данных, что помогает поддерживать оптимальные скорость записи и уменьшает износ ячеек памяти. В случае, если операционная система не поддерживает TRIM, то SSD720 задействует специальный алгоритм работы с ненужными данными для лучшего распределения свободной памяти. SSD720 также включает технологии Wear-leveling и коррекции ошибок (ECC), которые продлевают срок службы накопителя и обеспечивают стабильную передачу данных без ошибок. Кроме того, SSD720 поддерживает команды S.M.A.R.T. и позволяет выявлять ошибки, как только они появились. Рекомендованная розничная цена Transcend SSD720 – $149 за 64 ГБ, $249 за 128 ГБ модель и $449 за 256 ГБ. На накопитель распространяется трехлетняя гарантия.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.