Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Струйных МФУ семейства PIXMA от Canon стало больше на три


    3 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    О расширении ассортимента своих струйных МФУ для индивидуальных пользователей и домашних офисов сразу тремя недорогими новинками заявила компания Canon.

    Струйных МФУ семейства PIXMA от Canon стало больше на три


    На суд потребителей разработчики предложили модели PIXMA MX375, PIXMA MX435 и PIXMA MX515, которые наделены поддержкой факсимильной связи и допускают применение картриджей увеличенного объёма, что, по мнению создателей, должно заметно снизить расходы на печать. При этом отмечается, что PIXMA MX435 и PIXMA MX515 могут подключаться по Wi-Fi к мобильным устройствам на платформах iOS и Android для осуществления печати с них и сканирования на них. Кроме того, PIXMA MX515 может похвастаться наличием цветного ЖК-дисплея с диагональю 6,2 см, поддержкой автоматической двухсторонней печати, а также присутствием в арсенале порта Ethernet, что позволит сделать данный аппарат доступным для пользователей нескольких компьютеров, объединённых в локальную сеть. Что же касается скорости печати, то этот показатель в чёрно-белом режиме у PIXMA MX435/MX515 составляет 9,7 страницы в минуту, а у PIXMA MX375 – 8,7 страницы в минуту. В цветном режиме он равен 5,5 страницы в минуту у PIXMA MX435/MX515 и 5 страниц в минуту у PIXMA MX375. На создание копии документа формата А4 у PIXMA MX435/MX515 уйдёт 21 секунда, а у PIXMA MX375 – 23 секунды. Для большего удобства копирования, сканирования и отправки по факсу многостраничных оригиналов в каждом из МФУ предусмотрено полностью интегрированное устройство автоматической подачи документов (АПД).

    Появления PIXMA MX375, PIXMA MX435 и PIXMA MX515 в продаже на европейском рынке следует ожидать в апреле текущего года. Вот только вопрос цены пока ещё остаётся открытым.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.