Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скриншоты указывают на процессор A6 и на поддержку LTE в iPad 3


    3 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Серия непроверенных фотографий, опубликованных на днях, даёт лишний повод полагать, что третье поколение Apple iPad получит 4-ядерный процессор и поддержку подключения к сетям 4G LTE. Фотографии показывают процесс отладки в инструменте разработки iBoot, они были сделаны источником, который утверждает, что владеет прототипом iPad 3.

    Информация в процессе отладки указывает на те же кодовые имена J1 и J2 (iPad3,1 и iPad3,2) для нового планшета Apple, которые впервые сообщил тайваньский ресурс Digitimes в ноябре. Последние сообщения говорят о том, что модели отличаются лишь своими беспроводными функциями: одна поддерживает только Wi-Fi, вторая также оснащается универсальным модемом GSM/CDMA/LTE для поддержки работы в большинстве международных сотовых сетей.

    Скриншоты указывают на процессор A6 и на поддержку LTE в iPad 3


    Digitimes изначально говорила, что два кодовых имени относятся к совершенно различным моделям iPad с разными диагоналями экранов и техническими характеристиками. Думается, это утверждение не подтвердится, но правду мы узнаем лишь во время официального анонса.

    Также приведённые фотографии указывают на новый 4-ядерный процессор с модельным номером S5L8945X (на рынке этот чип будет известен как A6). Существующий 2-ядерный процессор Apple A5, используемый в iPad 2, известен под модельным номером S5L8940X, а оригинальный A4 — S5L8930X.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.