Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Навигаторы Prestigio GeoVision x900-й серии


    1 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Prestigio представляет два новых навигатора линейки GeoVision – GV4900 и GV5900.

    Они отличаются ярким цветовым оформлением и привлекательным дизайном.

    Выбирая новое устройство в магазине, люди обращают внимание не только на его технические характеристики, но и на эмоции, которые оно вызывает. Ценится не только электронная начинка, но и оригинальный дизайн, приятные тактильные ощущения. Это нетрудно понять, глядя на современные ноутбуки, смартфоны и другие мобильные гаджеты. И лишь рынок GPS-навигаторов до недавнего времени оставался «белой вороной»: непросто сделать выбор, стоя перед полкой с похожими друг на друга серыми коробками. Навигаторы Prestigio GV4900 и GV5900 сделаны вопреки сложившейся тенденции: заключены в тонкие (10,8 мм) и легкие корпуса из приятного на ощупь пластика с прорезиненным покрытием. Передняя панель устройств окантована яркой красной рамкой. Все эти, казалось бы, простые особенности превращают традиционные GPS-навигаторы в гаджеты, на которые приятно смотреть, которые приятно держать в руках, с которыми приятно взаимодействовать.

    Prestigio GV4900 и GV5900 работают под управлением операционной системы Microsoft Windows CE на базе чипсета MTK MT3328 с процессором с тактовой частотой 468 МГц. Устройства оборудованы 128 мегабайтами оперативной и 4 гигабайтами постоянной памяти, которые расширяются посредством карт microSD объемом до 8 ГБ. Это позволит хранить в навигаторе музыку, фильмы и сериалы. Развлекательный контент можно будет воспроизвести с помощью встроенного медиаплеера, поддерживающего все распространенные форматы видео и аудио. Кроме того, музыку с навигаторов легко транслировать на автомобильную магнитолу через FM-трансмиттер. В память устройств загружено несколько забавных игр, которые помогут скоротать время в пробках. Кроме того, интерфейс основного меню навигаторов полностью переработан, взаимодействовать с ним стало еще проще и удобнее.

    Навигаторы Prestigio GeoVision x900-й серии


    На навигаторы GV4900/5900 установлена самая свежая версия получившей международное признание программы Навител с подробными картами Российской Федерации. Это более 2,9 миллионов километров дорог, около 4,4 миллионов адресов, 136 тысяч городов и 412 тысяч точек POI. Пользователю будут доступны такие функции как отображение дорог и зданий в режиме 3D, интеллектуальное масштабирование, голосовые подсказки, запись истории маршрутов, предупреждения о камерах видеонаблюдения, отображение пробок в реальном времени и многие другие полезные возможности.

    Основное отличие между навигаторами Prestigio GV4900 и GV5900 заключается в диагонали и разрешении дисплеев. Диагональ экрана младшей модели равна 4,3 дюймов, а его разрешение составляет 480x272 точки. GV5900 оборудован 5-дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек. Оба навигатора доступны как в обычных модификациях, так и со встроенными Bluetooth и FM-модулями.

    Новые модели уже сейчас можно приобрести в магазинах «Евросеть». GV4900BTFM и GV5900BTFM поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 3290 и 5900 рублей. Версии без Bluetooth и FM-модулей (GV4900 и GV5900) оцениваются в 2990 и 3790 рублей соответственно.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.