Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера Mid Tower-корпуса MSI Interceptor Series Raptor


    28 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Ранее в нашей новостной ленте мы уже сообщали о намерении компании Micro-Star International (MSI) выйти на рынок компьютерных корпусов с продуктовой линейкой Interceptor Series. А теперь пресс-служба производителя официально заявила о выпуске первых двух новинок этой серии, одной из которых является модель под названием Raptor (код IN-9410).

    Премьера Mid Tower-корпуса MSI Interceptor Series Raptor


    Премьера Mid Tower-корпуса MSI Interceptor Series Raptor


    Премьера Mid Tower-корпуса MSI Interceptor Series Raptor


    Дебютант с габаритами 180 x 428 x 410 мм относится к решениям категории Military Class и укомплектован специальным металлическим жетоном MSI Dog Tag в военном стиле для ношения на шее. Корпус изготовлен в форм-факторе Mid Tower из высококачественной стали марки SECC, имеет решётки на фасаде и боковой стенке, снабжён встроенным в лицевую панель кардридером 12-в-1 и предлагается в чёрном исполнении с синими элементами в интерьере. Новичок совместим с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудован тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками и готов принять на борт шесть 3,5-дюймовых накопителей. Система охлаждения изначально включает наличие пары 120-миллиметровых вентиляторов (по одному спереди и сзади), к которым опционально можно добавить ещё три аналогичных по размеру «пропеллера». Кроме того, допускается применение и «водянки», для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены соответствующие отверстия. Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из двух портов USB 2.0, одного порта USB 3.0 (на панели кардридера) и дуэта стандартных аудиоразъёмов.

    Премьера Mid Tower-корпуса MSI Interceptor Series Raptor


    В заключение сообщим, что разработчики дают на изделие трёхлетнюю гарантию качества и для рынка США оценили его в $60.

    Источник: http://www.3dnews.ru/news/623697/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.