Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официально о корпусе MSI Interceptor Series Nighthawk


    28 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Не так давно мы опубликовали в нашей новостной ленте «живые» снимки подготовленного к выпуску компанией Micro-Star International (MSI) компьютерного корпуса под названием Nighthawk из продуктовой линейки Interceptor Series. А теперь пресс-служба производителя официально объявила о выводе на рынок этого дебютанта в форм-факторе Mid Tower.

    Официально о корпусе MSI Interceptor Series Nighthawk


    Официально о корпусе MSI Interceptor Series Nighthawk


    Официально о корпусе MSI Interceptor Series Nighthawk


    Как отмечают разработчики, данная модель (код IN-9390) с габаритами 180 x 428 x 410 мм относится к решениям категории Military Class и укомплектована специальным металлическим жетоном MSI Dog Tag для ношения на шее. Она изготовлена из высококачественной стали, имеет зарешеченную лицевую панель со встроенным кардридером 12-в-1 и предлагается в чёрном исполнении с синими элементами в интерьере. Новинка совместима с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудована квартетом 5,25-дюймовых внешних отсеков и готова вместить внутри шесть 3,5-дюймовых накопителей. В корпусе изначально установлено три вентилятора (по одному 120-миллиметровому спереди и сзади, один 200-миллиметровый сбоку), к которым при желании опционально можно добавить ещё до пяти 120-миллиметровых «пропеллеров». Кроме того, есть возможность применения и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены соответствующие отверстия. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из одного порта USB 3.0, трёх портов USB 2.0 (один на панели кардридера) и пары стандартных аудиоразъёмов.

    Официально о корпусе MSI Interceptor Series Nighthawk


    Изделие обеспечивается трёхлетней фирменной гарантией качества и для рынка США оценено в $80.

    Источник: tv.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.