Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировала производительный принтер ML-3750ND


    27 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Samsung объявляет о выпуске нового монохромного лазерного принтера ML-3750ND.

    Samsung ML-3750ND представляет собой простое и экономичное печатающее решение для корпоративных пользователей.

    Чтобы быть в равной степени выгодным для покупателя и безопасным для окружающей среды, принтер ML-3750ND оснащен множеством разнообразных функций. Благодаря возможности работы с картриджем на 15000 страниц, компании имеют возможность печатать больше при одновременном снижении количества замен тонера.

    Samsung анонсировала производительный принтер ML-3750ND


    Для еще большей экономии средств и обеспечения низкой стоимости владения, ML-3750ND также оборудован кнопкой «Эко - печать». В данном режиме принтер автоматически печатает несколько страниц на одном листе. А с утилитой Easy Eco Driver пользователи могут временно изменить печатаемый документ и избежать печати ненужных изображений или текста, что позволяет эффективно использовать тонер и бумагу.

    Надежный механизм устройства позволяет печатать со скоростью 35 страниц в минуту, а производительный процессор 533 МГц и высокоскоростное подключение к сети (1 Гбит) делают передачу и обработку документов от нескольких пользователей гораздо более быстрой и эффективной. Samsung ML-3750ND способен работать с разнообразными типами печатных материалов, от открыток до специализированной бумаги толщиной 220 г/м².

    Для повышения надежности работы Samsung ML-3750ND использует технологию «Против замятия» (anti-jam), которая, используя ролик для отделения бумаги, предотвращает неправильную подачу листов, а также исключает застревание бумаги и подачу нескольких листов одновременно. Для безопасной печати конфиденциальных документов в ML-3750ND есть функция «Безопасная печать» (Secure Printing), которая разрешает печатать документ только после ввода PIN-кода на специальной панели.

    Samsung ML-3750ND оснащен приложением Easy Printer Manager, которое позволяет следить за использованием принтера в режиме реального времени, а также просматривать статистику по его обслуживанию, что гарантирует быструю и точную отчетность. В тех случаях, когда обычные модели принтеров требуют работы с тремя различными приложениями, Samsung ML-3750ND использует единый драйвер и программу управления, которая позволяет на одном экране контролировать и другие принтеры Samsung. Таким образом, принтер ML-3750ND является надежным и простым в использовании печатающим решением для самых требовательных корпоративных пользователей.

    Samsung анонсировала производительный принтер ML-3750ND


    Программное обеспечение Sync Thru Admin 5, которым оснащены принтеры, позволяет администраторам, службы поддержки и рядовым сотрудникам отслеживать и диагностировать состояние печатных устройств, а также управлять их работой в удаленном режиме. Приложение CounThru2 Pro/Enterprise поможет получить информацию об объемах печати и затраченных средствах, необходимую для мониторинга и оптимизации системы сетевых принтеров в рамках всего предприятия.


    Источник: tnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.