Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первая Mini-ITX плата под брендом Giada на платформе Cedar Trail


    27 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В ассортименте материнских плат, выпускаемых компанией SHENZHEN JIEHE TECHNOLOGY DEVELOPMENT CO.,Ltd. под брендом Giada, появилась модель MI-D2700G в форм-факторе Mini-ITX, которая укомплектована двухъядерным процессором Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц и уровнем TDP 10 Вт.

    Первая Mini-ITX плата под брендом Giada на платформе Cedar Trail


    Новинка является дебютным продуктом такого рода от данного производителя, построенной на платформе Intel Cedar Trail. Она основана на наборе микросхем Intel NM10 Express, снабжена GPU NVIDIA GF119 с 512 Мбайт видеопамяти и оборудована системой активного воздушного охлаждения. Ещё в арсенале малышки присутствуют:

    Два слота SO-DIMM для размещения до 4 Гбайт оперативной памяти DDR3 с частотой 1066 МГц;
    Два порта SATA II;
    Слот Mini PCI Express;
    mSATA-коннектор;
    Гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111E;
    Аудиокодек Realtek ALC662 с поддержкой 5.1-канального звука HD Audio;
    Расположенные на задней панели четыре порта USB 2.0, а также выходы D-Sub и HDMI.
    В настоящий момент нет точной информации о цене изделия и о сроках его поступления в продажу.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.