Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Весной Sony обновит до Android 4.0 планшеты S и P вместе со смартфонами Xperia


    26 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Sony обещала, что её планшеты Tablet S и Tablet P со временем получат обновление до актуальной версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако японская компания не сообщила даты грядущего обновления, так что многие стали сомневаться, получат ли аппараты универсальную ОС Android.

    Похоже, всё-таки оба достаточно необычных планшета компании, выделяющихся на общем фоне однообразных Android-устройств, получат обновление до Ice Cream Sandwich этой весной, примерно в то же время, когда будет обновлена линейка смартфонов Xperia.

    Весной Sony обновит до Android 4.0 планшеты S и P вместе со смартфонами Xperia


    Как сообщает ресурс Theverge, Tablet S и Tablet P уже работают под управлением ICS в недрах Sony, обновление тестируется и отлаживается, однако Sony не может дать более точных данных о времени выхода кроме достаточно размытой «весны». Компания планирует добавить ряд некоторых уникальных и весьма привлекательных мелочей поверх Android 4.0, особенно это касается планшетов. Однако что это за уникальные мелочи, не сообщается. Так или иначе, но журналисты Theverge утверждают, что подтверждено главное: в ближайшие месяцы Tablet S и Tablet P получат обновления до Android 4.0.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.