Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Archos 101 G9 Turbo обзавёлся 1,5-ГГц процессором


    25 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Archos вывела на рынок Франции обновлённую версию планшетного компьютера Archos 101 G9 Turbo. Напомним, обычная версия планшета включает двухъядерный чип Texas Instruments OMAP4, функционирующий на тактовой частоте 1 ГГц. Модель с индексом «Turbo», которая доступна в США, оснащена процессором с частотой 1,2 ГГц. Теперь же для требовательных пользователей предлагается вариант с 1,5-ГГц CPU TI OMAP 4460.

    Планшет Archos 101 G9 Turbo обзавёлся 1,5-ГГц процессором


    Наши коллеги даже успели протестировать новинку и сравнить её с предшественницами. Как и следовало ожидать, обновленный планшет показал лучшую производительность практически во всех бенчмарках, включая Quadrant, CF-Bench, Vellamo, Antutu и других. Хотя прирост незначительный, поэтому при высокой разнице в цене выбор пользователей будет не в пользу последней модели.

    Планшет Archos включает 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, 8/16 Гбайт флеш-памяти или 250-Гбайт жесткий диск, модули Wi-Fi, Bluetooth, 3G (опционально). В настоящее время новинка поставляется с предустановленной операционной системой Android 3.2 Honeycomb, но уже в ближайшее время покупатели смогут насладиться Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.