Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SVEN AVR-500: компактный стабилизатор с серьезным характером


    18 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания SVEN представляет новый стабилизатор напряжения - SVEN AVR-500.

    Модель предназначена для обеспечения качественным и стабильным электропитанием потребителей в условиях повышенного или пониженного входного напряжения. Новинка относится к классу полупрофессиональных стабилизаторов. Основная особенность устройства - это расширенный диапазон входного напряжения, который составляет 100-280В. Выходное напряжение остается в диапазоне 220 +/- 8%.

    SVEN AVR-500: компактный стабилизатор с серьезным характером


    На лицевой панели SVEN AVR-500 расположены аналоговые индикаторы, выключатель стабилизатора, а также кнопка включения и выключения функции «Пауза». Присутствие вольтметров является очень функциональным решением проблемы контроля уровня электропитания в сети. Удобные информационные табло позволяют следить за «качеством» электроэнергии без дополнительных усилий. Светодиоды свидетельствуют о текущем режиме работы стабилизатора. Функция «Пауза» обеспечивает защиту оборудования в случае частого исчезновения напряжения. При его возобновлении стабилизатор включается с некоторой задержкой и позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. На задней панели находится выходная евророзетка типа CEE 7/4. В конструкции новинки используется тороидальный трансформатор. Он крепится к днищу корпусу с помощью винта. Для устранения шума от работы стабилизатора трансформатор установлен на резиновый демпфер.

    Новинка оборудована схемой защиты от перенапряжения. В случае превышения напряжения сети свыше 280В происходит автоматическое отключение нагрузки.

    Модель имеет прочный металлический корпус. Это позволяет использовать SVEN AVR-500 не только в бытовых условиях, но и на дачном участке, в гараже, ремонтных мастерских.

    Особенности:

    Широкий диапазон входного напряжения 100-280В
    Автоматическое отключение нагрузки при перенапряжении
    Индикация сверхвысокого и очень низкого напряжения
    Функция «Пауза» при возобновлении подачи электропитания


    Источник: tnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.