Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba Portege M930 — прототип планшетного ПК на базе Windows 7


    18 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В связи с грядущих выходом Windows 8 многие производители ноутбуков обратили своё внимание на гибридные дизайны планшетов/ноутбуков, в их числе и Toshiba, представившая на CES прототип 13,3" планшетного компьютера Portege M930, обладающего выдвижной клавиатурой. Примечательно, что 4 года назад компания выпустила под именем Portege G910 смартфон-раскладушку на базе Windows Mobile.

    Toshiba Portege M930 — прототип планшетного ПК на базе Windows 7


    Устройство работает в настоящее время под управлением Windows 7 и для удобства сенсорного управления укомплектовано пером. Экран обладает разрешением 1280х800 точек.

    Toshiba Portege M930 — прототип планшетного ПК на базе Windows 7


    Сердцем данного прототипа выступает ULV-процессор Core i5 со встроенной графикой GMA HD 3000 и энергопотреблением 17 Вт. Также конфигурация включает 4 Гбайт оперативной памяти DDR3 и полупроводниковый накопитель объёмом 256 Гбайт. Среди средств коммуникаций присутствуют Wi-Fi 802.11b/g/n, Ethernet, два разъёма USB 2.0, D-Sub, HDMI и SD-картовод, а также аудиовыходы на наушники и микрофон.

    Toshiba Portege M930 — прототип планшетного ПК на базе Windows 7


    Система раскладки довольна простая, в ней отсутствуют какие-либо скользящие детали: трансформация осуществляется с помощью цилиндрических шарниров простыми действиями, характер которых хорошо понятен по прилагаемым фотографиям. Масса планшетного компьютера довольно большая — 1,91 кг, как впрочем, и толщина — 2,8 см.

    Toshiba Portege M930 — прототип планшетного ПК на базе Windows 7


    Так как Portege M930 — это пока лишь прототип, никаких сведений о цене, как и дате выхода Toshiba не представила. Возможно, данное решение никогда не воплотится в коммерческий продукт.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.