Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS готовит на апрель 2012 года ноутбуки Ivy Bridge с графикой NVIDIA Kepler


    17 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    ASUS работает над обновлением своего портфеля ноутбуков несколькими новыми моделями, основанными на 22-нм процессорах Intel Ivy Bridge, которые будут работать вместе с 28-нм графикой NVIDIA Kepler. Тайваньский производитель представит, по меньшей мере, три таких модели: от мультимедийных до игровых.

    ASUS готовит на апрель 2012 года ноутбуки Ivy Bridge с графикой NVIDIA Kepler


    Макет ноутбука ASUS серии G с процессором Ivy Bridge и видеокартой NVIDIA Kepler на CES 2012

    Наиболее совершенный ноутбук будет выпущен в рамках серии ASUS G, причём, по данным ComputerBase, он получит графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 670M, одну из самых мощных мобильных видеокарт производителя чипов из Санта-Клары. Остальные модели получат видеокарты серий GeForce 600M, включая 660M.

    О том, какие именно процессоры Intel Ivy Bridge будут использоваться, пока данных нет, но можно ожидать широкий спектр выбора, от Intel Core i3 до i7. Все ноутбуки, как ожидается, будут представлены в апреле, вместе с анонсом первых чипов линейки Ivy Bridge. Судя по витающим в Сети слухам, анонс 22-нм процессоров намечен на 8 апреля.

    Макеты ноутбуков были показаны на CES 2012, где ASUS сообщила журналистам ComputerBase, что готова передать ноутбуки в производство, как только будет иметь на руках достаточное количество процессоров Ivy Bridge.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.