Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2012: парад SSD от Mushkin


    14 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Помимо модулей памяти, компания Mushkin с некоторых пор занимается также выпуском SSD-накопителей для потребительского сегмента и бизнес-пользователей. В рамках выставки CES 2012 производитель представил три новых флеш-диска на базе контроллера SandForce SF-2281.

    Компактные 1,8-дюймовые SSD Chronos GO нацелены на мобильных пользователей и будут выпускаться в двух версиях – Standard и Deluxe (различия между ними не уточняются). Обе модели характеризуются последовательными скоростями чтения/записи 560 и 525 Мбайт/с соответственно, а также производительностью до 90 тыс. IOPS в произвольных операциях чтения/записи, оснащены интерфейсом SATA 3.0. Ёмкость новинки достигает 480 Гбайт, а её появление в продаже можно ожидать уже в текущем квартале.

    Накопители серии Atlas оснащены интерфейсом mSATA и также доступны в версиях Standard и Deluxe. Deluxe-вариант отличается скоростью записи до 535 Мбайт/с. В остальном характеристики совпадают с Chronos GO. Новинки будут доступны на рынке в первом квартале, а их максимальная ёмкость составляет 240 Гбайт.

    Наиболее интересной из новинок следует признать накопитель Scorpion, выполненный в формате PCI Express-платы. Новинка выполнена в модульном дизайне и позволяет подключить до четырёх SSD-дисков. Scorpion поддерживает несколько RAID-конфигураций, включая RAID 0, 1, 5, 10, 0+1, 1+0. Скорость последовательных чтения/записи составляет 1500 и 1275 Мбайт/с соответственно. Производительность в произвольных операциях записи составляет 120 тыс. IOPS. Релиз новинки запланирован на первую половину текущего года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.