Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2012: трио материнских плат Zotac на базе Intel H77 и Intel Z77 в формате Mini-ITX


    14 января 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Zotac привезла на CES 2012 трио компактных материнских плат в форм-факторе Mini-ITX, построенных на наборах микросхем Intel седьмой серии и ориентированных на взаимодействие с будущими процессорами Ivy Bridge в исполнении LGA 1155, чей дебют ожидается в апреле. Самой функциональной из представленных новинок, судя по опубликованным сайтом TechPowerUp! снимкам, является модель на чипсете Intel Z77, которая подойдет, в том числе, для энтузиастов разгона и оборудована 8-фазной подсистемой питания CPU с транзисторами DrMOS и конденсаторами High-C.

    CES 2012: трио материнских плат Zotac на базе Intel H77 и Intel Z77 в формате Mini-ITX


    Кроме того, наличествует пара DIMM слотов с поддержкой двухканальной памяти DDR3 и слот расширения PCI-Express 3.0 x16 под дискретную графику, а также по два порта SATA 6.0 Gbps и SATA 3.0 Gbps под HDD/SSD накопители и оптические приводы плюс слот mSATA. Имеются также видеовыходы DVI и HDMI, порты USB 3.0 и сетевой контроллер Gigabit Ethernet плюс поддержка 8-канального HD звучания и UEFI BIOS.

    CES 2012: трио материнских плат Zotac на базе Intel H77 и Intel Z77 в формате Mini-ITX


    Что касается двух других новинок Zotac, они представляют собой системные платы на чипсете Intel H77, одна из которых снабжена 4-фазной подсистемой питания для процессорного гнезда и двумя DIMM слотами под двухканальную память DDR3 1600, а также слотом расширения PCI-Express 3.0 x16 под дискретную видеокарту. Наличествует по паре портов SATA 6.0 Gbps и SATA 3.0 Gbps плюс слот mSATA, порты USB 3.0, сетевой контроллер Gigabit Ethernet и поддержка 8-канального HD звучания. Вторая плата на Intel H77 дополнительно может предложить более высококлассную подсистему питания с транзисторами DrMOS, а в дополнение к видеовыходам DVI и HDMI в ней присутствует разъем DisplayPort.

    CES 2012: трио материнских плат Zotac на базе Intel H77 и Intel Z77 в формате Mini-ITX


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.