Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2012: мышь Razer Naga Hex для любителей MOBA/ARPG-игр


    13 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В рамках международной выставки CES 2012 в Лас-Вегасе состоялась официальная премьера компьютерной мышки Naga Hex от компании Razer, ориентированной в первую очередь на тех заядлых геймеров, которые предпочитают игры в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) и ARPG (Action Role-Playing Game).

    CES 2012: мышь Razer Naga Hex для любителей MOBA/ARPG-игр


    «Грызун» имеет чёрно-зелёное «тело» с эргономичным дизайном под правую руку, украшенное светящимся фирменным логотипом на «спинке», обладает габаритами 116 х 78 x 42 мм, весит 134 г и подключается к компьютеру посредством USB-кабеля с оплёткой. Манипулятор оснащён лазерным сенсором Razer Precision 3.5G, характеризуется разрешением 5600 dpi и временем отклика 1 мс, а также оборудован одиннадцатью функциональными кнопками, шесть из которых сгруппированы с левой стороны так, чтобы их можно было легко достать большим пальцем. Кнопки имеют специальные переключатели, рассчитанные в среднем на десять миллионов нажатий со скоростью 250 кликов в минуту. Для хранения персональных настроек в виртуальном облаке сервера и обеспечения быстрого доступа к ним в любое время и в любом месте использована фирменная технология Razer Synapse 2.0.

    Приём предварительных заказов на приобретение данного устройства по цене $80 начат с 10 января текущего года, а его массовые продажи по всему миру стартуют в марте.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.