Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новых телевизорах LG ширина рамки экрана сократилась до 1 мм


    10 января 2012 | Железо / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Благодаря 3D-технологиям и дизайну CINEMA SCREEN, новые телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV создают оптимальные условия для просмотра 3D-контента с эффектом полного присутствия

    В новых телевизорах LG ширина рамки экрана сократилась до 1 мм Лас-Вегас, 8 января 2012 г. – На выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе LG Electronics (LG) представит новые модели телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV с дизайном CINEMA SCREEN. Главной особенностью последнего является уменьшенная до 1 мм ширина рамки экрана, что сделает просмотр 3D-фильмов и передач максимально комфортным.

    «LG постоянно расширяет границы 3D-возможностей своей техники, – говорит Хэвис Квон (Havis Kwon), президент и CEO LG Home Entertainment Company. – В линейке телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV 2012 года, мы смогли сделать существенный шаг вперед, улучшив прежние 3D-функции и предложив ряд обновлений, прежде всего, дизайн CINEMA SCREEN».

    Дизайн CINEMA SCREEN воплотил в себе новое видение эстетики продуктов компании. Толщина рамки экрана новых телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV минимальна – всего 1 мм. Благодаря этому дизайнерскому решению просмотр 3D-фильмов дома станет практически таким же ярким и незабываемым, как и в кинотеатре.

    Для телевизоров с дизайном CINEMA SCREEN в 2012 г. предлагаются новые очки LG CINEMA 3D. Новая линейка 3D-очков в этом году представлена тремя элегантными моделями. Они на 20% легче моделей прошлого года, что сделает просмотр 3D-контента еще более комфортным.

    Усилить эффект погружения призван ряд 3D-технологий. Технология Dual Play совершенствует возможности парных игр. С помощью специальных очков она формирует для каждого из двух игроков полноразмерное изображение, а не половинное, как в традиционном режиме разделения экрана. Еще одна технология, 3D Sound Zooming, синхронизирует воспроизведение звука и видео-сигнала, что позволяет достичь максимального эффекта присутствия при просмотре 3D.

    Как и ранее, новые телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV оснащаются функциями LG Smart TV, среди которых более 1200 приложений и множество сервисов с премиум-контентом (смотрите сноску ниже), включая 3D World. Кроме того, встроенная функция преобразования 2D в 3D сделает возможным просмотр старых любимых фильмов и передач в трехмерном формате.

    Все заявленные новые функции телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV можно будет увидеть на выставке CES 2012 в Лас-Вегасе, которая начнется 10 января 2012 г.

    Сноска: В Украине пользователям LG Smart TV доступно 20 премиум-сервисов – как глобальных, так и локальных, ассортимент которых постоянно расширяется. Среди локальных следует выделить ITOP.net – первый в Украине локальный сервис, предлагающий видео по запросу, «Новости 24», который позволяет просматривать новости канала в произвольной форме в удобное для зрителя время, а также первое в Украине приложение, разработанное для магазина приложений LG Apps TV, – электронная система приема платежей Portmone.com. Также украинцам доступны киносервис Tvigle и видеосервис YouTube, прогноз погоды Gismeteo, фотоальбом Picasa, vTuner (интернет-радио), Accedo FunSpot (казуальные игры), Facebook, Twitter, Интернет-сервисы Яндекса, архивы телепередачи Russia.ru и ВГТРК, DailyMotion, а с недавнего времени Skype (популярный клиент для осуществления аудио- и видеозвонков).


    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Home Entertainment

    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках потребительской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, Blu-ray плееров, аудиокомпонентов и видеоплееров, а также другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности домашних развлечений.

    Источник: Пресс-служба LG One Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.