Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Series 7 HDTV Monitor: асимметричен и «дружит» с Intel WiDi


    7 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics официально заявила о намерении продемонстрировать в Лас-Вегасе на январской международной выставке CES 2012 новинку под названием Samsung Series 7 HDTV Monitor (код T27B750).

    Samsung Series 7 HDTV Monitor: асимметричен и «дружит» с Intel WiDi


    Устройство, заключённое в элегантный тонкий корпус с эффектным асимметричным дизайном, органично совмещает в себе функциональные возможности монитора и телевизора (имеется интегрированный ТВ-тюнер). Оно построено на 27-дюймовой TN-панели со светодиодной подсветкой, которая характеризуется Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей, контрастностью 1000:1, яркостью 300 кд/м2, временем отклика 5 мс и 170/180-градусным углом обзора в горизонтальной/вертикальной плоскости.

    Отдельно стоит отметить, что в продукте реализована поддержка технологии Mobile High Definition Link (MHL) для подключения к совместимым смартфонам и планшетам, а также беспроводного интерфейса Intel Wireless Display (WiDi) для передачи видео высокой чёткости с ноутбука или других мобильных устройства на телевизоры, проекторы и мониторы. Ещё посредством сервиса Smart Hub обеспечен быстрый доступ к магазину приложений Samsung Apps, а также различным полезным функциям.

    Примечательно и то, что Samsung Series 7 HDTV Monitor располагает парой вмонтированных стереодинамиков мощностью 7 Вт каждый, гнездом для подсоединения наушников, двумя портами HDMI, одним портом D-Sub, встроенным адаптером беспроводных сетей Wi-Fi, парой разъёмов USB 3.0 и одним разъёмом USB 2.0.

    Купить данное изделие на американском рынке можно будет в марте текущего года по цене от $600.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.