Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наследница Xbox 360 может быть анонсирована на E3 2012


    5 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Оказывается, не все рыночные наблюдатели согласны с аналитиком игровой индустрии Джесси Дивнич (Jesse Divnich) из EEDAR, который убеждён, что в текущем году мы не только не увидим консоли следующего поколения от Microsoft и Sony, но даже ничего не услышим о них из официальных уст. Аналитик индустрии видеоигр Билли Пиджин (Billy Pidgeon) из M2 Research считает иначе: наследница Xbox 360 будет анонсирована во время летней игровой выставки E3, тогда как Sony проведёт официальную презентацию новой PlayStation лишь в следующем году.

    На чём основывается предположение, не указывается, однако для сайта IndustryGamers господин Пиджин сказал следующее: «Консоли нового поколения начнут появляться в 2012 году. Мы знаем, что запуск Wii U состоится в 2012 году. Microsoft представит наследницу Xbox 360 на E3 2012. Sony не анонсирует PS4 в 2012 году. Все консоли Wii U, которые Nintendo сможет поставить, будут распродаваться, и Microsoft должна столкнуться с тем же в 2013 году в отношении новой Xbox. Следующее поколение, однако, не увидит „эффекта Wii“, характеризующегося высоким и продолжительным покупательским спросом».

    Наследница Xbox 360 может быть анонсирована на E3 2012


    Он также добавил: «Производство и потребление будут более сдержанными, что приведёт к более медленной адаптации. Создатели консолей будут вынуждены применять более высокие наценки, так как поставки будут меньше на стадии раннего запуска. Это потребует от производителей консолей выпуска более качественных игр как для текущего, так и для следующего поколения консолей, чем во время запуска предыдущих приставок, для поддержания хорошего уровня продаж ПО».

    Слухи о грядущих домашних игровых консолях от Microsoft и Sony появляются время от времени, но обе компании заявили, что они имеют 10-летние планы в отношении текущего поколения и что они не готовы для каких-либо анонсов.

    Nintendo планирует выпустить Wii U в текущем году, но не ранее апреля, предложив покупателям новый игровой контроллер и аппаратную часть на уровне возможностей Xbox 360 и PlayStation 3.

    Источник: 3dnews.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.