Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нетбук Acer Aspire One D270 на базе Cedar Trail уже появляется в онлайн-магазинах


    4 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Нетбук Acer Aspire One D270 основан на процессоре Intel Cedar Trail и уже появился (для предварительного заказа) на некоторых сайтах европейских интернет-магазинов. Это устройство, как только поступит в продажу, станет одним из первых, использующих платформу Cedar Trail. Свои аналогичные модели вскоре выведут на рынок компании ASUS и Samsung.

    Нетбук Acer Aspire One D270 на базе Cedar Trail уже появляется в онлайн-магазинах


    Нетбук Acer Aspire One D270 станет наследником приведённой на фотографии модели D260 и будет оснащён 10,1-дюймовым экраном, процессором Atom N2600 @1,6 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и 320-Гбайт магнитным накопителем. Его стоимость в Европе составит ?250 (около $324) за 3-ячеечную модель и ?270 (~$348) — за 6-ячеечный вариант. Вероятно, устройство будет доступно в различных цветовых исполнениях.

    Процессор N2600 построен на основе 32-нм архитектуре, оснащается двумя ядрами с поддержкой HyperThreading и встроенной графикой, работающей на частоте 400 МГц. Изначально новое поколение чипов Atom ожидалось в сентябре прошлого года, но проблемы с GPU привели к задержке — пропущены рождественские праздники, и теперь запуск должен состояться примерно в середине января.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.