Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    4 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Cooler Master официально объявила о выпуске столь ожидаемого многими компьютерными энтузиастами и заядлыми геймерами корпуса COSMOS II (код RC-1200-KKN1) в форм-факторе Ultra Tower.

    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    Модель изготовлена из алюминия и стали, имеет эффектный дизайн в духе спортивных автомобилей, окрашена полностью в чёрный цвет снаружи и внутри, а также оборудована специальными ручками для удобства переноски. Ещё она оснащена открывающимися боковыми стенками, сдвигающейся вниз панелью на фасаде, удаляемой верхней крышкой и съёмным пылеулавливающим фильтром на дне отделения для блока питания.

    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    Новинка с габаритами 344 x 704 x 664 мм при весе 22 кг совместима с платами стандартов Micro-ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX, SSI CEB и SSI EEB, снабжена одиннадцатью слотами расширения, допускает организацию конфигураций 4-Way SLI и 4-Way CrossFireX из длинных видеокарт, располагает тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками и может вместить внутри до тринадцати 3,5-дюймовых накопителей.

    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    Корпус изначально укомплектован пятью вентиляторами, а именно:

    Одним 200-миллиметровым спереди со светодиодной подсветкой (скорость вращения – 700 оборотов в минуту, уровень шума – 19 дБ);
    Одним 120-миллиметровым сверху (скорость вращения – 1200 оборотов в минуту, уровень шума – 17 дБ);
    Одним 140-миллиметровым сзади (скорость вращения – 1200 оборотов в минуту, уровень шума – 19 дБ);
    Двумя 120-миллиметровыми на откидывающейся в сторону рамке в зоне расположения винчестеров (скорость вращения – 1200 оборотов в минуту, уровень шума – 17 дБ).

    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    Cooler Master представила инновационный корпус COSMOS II


    Если предустановленных «пропеллеров» вдруг будет недостаточно, то можно опционально добавить к ним ещё три 120-миллиметровых (два сбоку и один для дополнительного обдува жёстких дисков). Кроме того, допускается применение и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой предусмотрены специальные отверстия на задней стенке.

    Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из пары портов USB 3.0, квартета портов USB 2.0, одного порта eSATA, а также гнёзд для подсоединения наушников и микрофона. Над ними находятся органы управления от встроенного 4-канального контроллера скорости вращения кулеров.

    Для более подробного ознакомления со всеми особенностями данного изделия предлагаем вашему вниманию фирменный демонстрационный видеоролик. В продаже на территории Европы рассмотренный нами продукт появится уже в самое ближайшее время по цене 350 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.