Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой 20-дюймовый монитор HP Compaq LE2002xm снабжен стереодинамиками


    31 декабря 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ассортимент компьютерных LCD мониторов, представленных на официальном сайте компании Hewlett-Packard, пополнился еще одной недорогой моделью под брендом Compaq, ориентированной на применение в бизнес-сфере. Новинка под названием LE2002xm обладает 20-дюймовой диагональю и разрешением 1600 x 900 пикселей, чего вполне достаточно для офисной работы, а наличие светодиодной подсветки позволяет не только повысить качество демонстрируемого изображения, но и экономить электроэнергию. Углы обзора равняются 170/160 градусов благодаря TN панели.

    Недорогой 20-дюймовый монитор HP Compaq LE2002xm снабжен стереодинамиками


    Несмотря на свою офисную ориентацию, широкоформатный монитор HP Compaq LE2002xm способен предложить и некоторые мультимедийные функции, к примеру, встроенные стереодинамики, а в систему интерфейсов подключения к источнику изображения у него входят порты D-Sub и DVI-D. Время отклика равняется 5 мс, стандартная яркость составляет 250 кд/м2, а коэффициент контрастности 1000:1 (динамическая контрастность 3 000 000:1). Стоимость новинки с габаритами 48,2 x 15,11 x 35,92 см (вместе со стойкой) и весом 3,5 кг, снабженной трехлетней гарантией, составляет $155 на сайте производителя, а ее поставки ритейлерам стартуют уже в Новом Году.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.