Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SSD RunCore Pro V 7mm с шиной SATA 6.0 Gbps подойдут для ультрабуков


    30 декабря 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Китайская компания RunCore Innovation Technology (RunCore) официально анонсировала предстоящую в рамках январской выставки CES 2012 демонстрацию трех своих решений на основе NAND памяти. Новинки под названиями Xapear, Falcon и Pro V 7mm представляют собой твердотельные накопители, которые должны в будущем году пополнить ассортимент SSD, представленных на потребительском рынке.

    SSD RunCore Pro V 7mm с шиной SATA 6.0 Gbps подойдут для ультрабуков


    Что касается известных характеристик этих SSD, то, к примеру, модели Pro V 7mm станут обладателями скоростного интерфейса подключения SATA 6.0 Gbps, а их скорость чтения и записи данных будут доходить до 540/500 МБ/с соответственно. Кроме того, благодаря небольшой толщине эти SSD подойдут для установки в ультрабуки. В то же время накопители Falcon Series несут на борту всю ту же шину SATA 6.0 Gbps плюс контроллер Marvell, а решения в серии Xapear обещают повышенный уровень защищенности данных.

    Реализуется это благодаря поддержке AES128 шифрования и идентификации через RFID, а также возможности активировать функцию стирания ранее записанной информации посредством команды с мобильного телефона. Подробности о новых SSD накопителях от RunCore, вероятно, будут доступны в павильоне китайского производителя на CES 2012.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.