Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео дня: реклама нетбука ASUS Lamborghini VX6S на базе Cedar Tr


    30 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    ASUS уже в течение полугода не раз показывала Lamborghini VX6S на различных торговых мероприятиях, но только сейчас нетбук на базе Intel Cedar Trail готов выйти на рынок. По крайней мере, об этом должно свидетельствовать новое рекламное видео VX6S, обнаруженное ресурсом Notebook Italia. Этот видеоролик сконцентрирован на сравнениях между дизайном VX6S и автомобиля Lamborghini LP700-4 Aventador.

    Видео дня: реклама нетбука ASUS Lamborghini VX6S на базе Cedar Tr


    Те, кто знаком с дизайном оригинального VX6, не найдут особенных отличий между ними — основная часть изменений касается характеристик. Для начала можно упомянуть новый 2-ядерный процессор Atom Cedarview D2700 с поддержкой технологии Hyper-Threading и рабочей частотой 2,13 ГГц.

    Изменения коснулись и используемого графического ускорителя: ASUS сменила видеокарту ION на AMD Radeon HD 6470M, оснащённую 160 потоковыми процессорами, работающими на частоте 700 МГц. Также можно упомянуть 2 Гбайт оперативной памяти, 500-Гбайт магнитный накопитель, Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11n, USB 3.0 и встроенную веб-камеру.

    Нетбук использует 6-ячеечную батарею (58 Втч) и 12,1-дюймовый экран с разрешением 1366×768 точек. К сожалению, пока данные о стоимости и дате выхода на рынок ASUS Lamborghini VX6S не сообщаются.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.