Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новинки MSI для быстрого разгона ПК и голосового управления им


    28 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI) официально анонсировала выпуск двух оригинальных по функциональности новинок для эффективного использования в настольных ПК.

    Новинки MSI для быстрого разгона ПК и голосового управления им


    Модель MSI MultiConnect Panel предназначена для установки в 5,25-дюймовый отсек системного блока. Она оснащена встроенными адаптерами Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, а на лицевой панели имеет специальную кнопку OC Genie II для быстрого разгона и пару свободных портов USB 2.0. Кроме того, в изделии реализована поддержка технологии SuperCharger для ускоренной подзарядки мобильных устройств, причём даже при выключенном компьютере.

    Новинки MSI для быстрого разгона ПК и голосового управления им


    В свою очередь MSI Voice Genie является картой расширения под слот PCI Express x1, позволяющей посредством голосовых команд включить и выключить десктоп, отправить его в режим спячки и позже пробудить, открыть браузер, а также запустить приложение MSI Control Center. Ещё предусмотрена возможность выбора до восьми дополнительных пользовательских команд. Ниже приводим мини-таблицу с перечнем фирменных материнских плат, совместимых с MSI Voice Genie.

    Новинки MSI для быстрого разгона ПК и голосового управления им


    В настоящий момент нет точных сведений о вероятных ценах на рассмотренные нами продукты и о предполагаемых сроках их поступления в продажу.

    Источник: 3dnews.rU
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.