Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На MWC 2012 Samsung может анонсировать четырехъядерный Galaxy S III и S 3D


    28 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Корейское издание ETNews опубликовала неофициальную информацию о том, что Samsung готовится представить на выставке MWC 2012 свой новый флагманский смартфон Galaxy S III, это будет ультрамощная мобильная машина с четырехъядерным процессором. Выпуск такого продукта имеет смысл в свете конкурентной борьбы с HTC, которая тоже готовит смартфоны с четырехъядерными чипами (Edge и Zeta). В настоящее время корейский производитель активно тестирует свой новый фирменный чип Exynos 4X.

    На MWC 2012 Samsung может анонсировать четырехъядерный Galaxy S III и S 3D


    Остальные технические характеристики Galaxy S III тоже обещают быть на уровне: крупный дисплей высокого разрешения (1280x720 точек) Super AMOLED Plus, поддержка сетей LTE, новая мобильная ОС Android 4.0. Ранее инсайдеры сообщали о 12-мегапиксельной камере и 2 гигабайтах оперативной памяти, все, что может подтвердить статус флагмана.

    Кроме того, согласно ETNews, Samsung собирается приступить к широкому внедрению 3D-технологий в своей продукции, это коснется мобильных автостереоскопических экранов, появления двухкамерных решений для съемки фото и видео в 3D, а также интеграции с фирменными 3D-телевизорами. Появится и флагманский продукт в нише 3D-смартфонов, он получит название Galaxy S 3D и, вероятно, поступит в продажу во второй половине будущего года. Смартфоны Galaxy S III и Galaxy S 3D будут официально представлены на выставке MWC 2012, которая открывается 27 февраля.

    Источник: http://www.3dnews./
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.