Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбук ASUS Bamboo U53SD получил сертификат «углеродной нейтральности»


    22 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании ASUSTeK Computer с нескрываемой гордостью заявила о том, что её дружественный к окружающей среде портативный компьютер ASUS U53SD из фирменной продуктовой линейки Bamboo Series получил сертификат соответствия европейскому экологическому стандарту «углеродной нейтральности» PAS 2060:2010. По словам разработчиков, это означает, что общий объём углекислого газа, выпущенного в атмосферу в процессе жизненного цикла данного продукта, равен нулю.

    Ноутбук ASUS Bamboo U53SD получил сертификат «углеродной нейтральности»


    Как особо отмечается, отличительной особенностью всех ноутбуков ASUS семейства Bamboo Series является использование в отделке их корпусов натурального бамбука вместо обычного пластика. Вставки из этого экологически чистого материала обладают оригинальной текстурой, что делает изделия внешне более привлекательным. Кроме того, данные мобильные ПК могут похвастаться ещё и высокой энергоэффективностью. Ведь реализованная в них прогрессивная технология Super Hybrid Engine (SHE), по словам создателей, способствует снижению общей потребляемой мощности на целых 20%. Внимания заслуживает и тот факт, что упаковка для этих ноутбуков изготавливается только из полностью перерабатываемых «зелёных» материалов.

    Ноутбук ASUS Bamboo U53SD получил сертификат «углеродной нейтральности»


    Если же вы желаете ознакомиться со всеми техническими характеристиками описанной выше модели, которая уже доступна для приобретения на территории России, то сделать это можно на сайте производителя.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.