Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD поднимает планку производительности гибридных процессоров серии "А" для настольных ПК и ноутбуков


    21 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания AMD обновила передовое семейство гибридных процессоров серии «A» для настольных и портативных ПК, дополнив его двух- и четырехъядерными APU.

    Наряду с повышением быстродействия, AMD усовершенствовала свою уникальную технологию Steady Video, сделав ее еще более привлекательной для пользователей. AMD расширила возможности по повышению тактовой частоты APU для настольных компьютеров, впервые позволив настраивать в одном чипе параметры как архитектуры x86, так и графического процессора.

    APU AMD серии «А» соединяют на одном кристалле до четырех ядер ЦП x86 и до 400 ядер Radeon с мощной поддержкой DirectX 11, подсистемой обработки графики дискретного уровня и выделенной подсистемой обработки HD-видео. Эти новые APU повышают производительность и обеспечивают еще более богатые функции, чем существующие APU AMD серии «А». К тому же только APU от AMD обеспечивают фирменную «двойную обработку графики» AMD, повышая производительность системы при работе с видеоинформацией на 144%, когда избранные APU работают в паре с избранными видеокартами семейства AMD Radeon HD 6500.

    Семейство APU серии «А» от AMD отличается также функцией AMD Steady Video, предназначенной для стабилизации видеоизображения при воспроизведении, ― благодаря которой нестабильное, дергающееся изображение становится устойчивым и гладким. В отдельных системах на базе AMD APU серии «А» Internet Explorer 9 будет содержать плагин AMD Steady Video для упрощения доступа к функции стабилизации видеоизображения.

    Все процессоры AMD серии «А» оснащены программным обеспечением AMD VISION Engine Software, которое позволяет получать регулярные обновления для повышения производительности и стабильности системы и допускает добавление новых программных модулей.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.