Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apacer AH132: мини-накопитель “Digital Key”


    21 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В цифровую эру компактный флеш-накопитель – это ключ в цифровой мир, который предлагает бесконечные возможности сохранения памятных событий.

    Apacer AH132: мини-накопитель “Digital Key”


    Apacer представляет новую ультратонкую модель накопителя AH132 “Digital Key.” Накопитель, по дизайну напоминающий ключ, можно подсоединить к брелоку с другими ключами. В центре корпуса есть углубление под большой палец, чтобы лучше удерживать накопитель в руке. Модель AH132 имеет три расцветки и три варианта объема: желтый (4ГБ), синий (8ГБ) и красный (16ГБ). Компактный, стильный и эргономичный накопитель – это лучшее решение среди всех доступных вариантов на рынке.

    AH132 в буквальном смысле слова является ключом к вашим ценным памятным видео и аудио файлам. Скошенные углы корпуса создают еще большее ощущение компактности, а углубление под большой палец добавляет эргономичности. Сочетание двух динамичных цветов освежает дизайн, а отверстие в корпусе позволит вам прикрепить к накопителю цепочку или ремешок.

    Миниатюрный корпус, выполненный по технологии упаковки COB (В33 мм x Ш16 x Т4.5 мм), обладает защитой от воды, пыли и ударов. Модель AH132 совместима с ОС Windows 7 и поддерживает устаревшие версии. В комплекте идет программное обеспечение для компрессии ACE, которое увеличивает объем хранения данных до 500%.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.