Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Coby представит на CES пять планшетов на Ice Cream Sandwich


    14 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Coby Electronics объявила о планах по выпуску в начале следующего года пяти моделей планшетов, работающих под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    Coby представит на CES пять планшетов на Ice Cream Sandwich


    Анонс устройств состоится в ходе ежегодной выставки Consumer Electronics Show (CES), проходящей в начале января в Лас-Вегасе. Готовящаяся к презентации серия включает следующие модели: планшет MID7042 c 7” экраном, 8” MID8042, 9” MID9042, 9,7” MID9742 и 10” MID1042. Скорее всего, новинки появятся в продаже под брендом Mediox.

    Все планшеты оснащены емкостными мультисенсорными экранами и базируются на 1-ГГц процессоре ARM Cortex A8. На борту устройств имеется 1 Гбайт оперативной памяти, адаптер беспроводной связи Wi-Fi. Также сообщается о порте HDMI и возможности увеличения объема памяти с помощью слота для карт. Добавим, что устройства оптимизированы для серфинга в Интернете, игр, электронной переписки и воспроизведения видео. Цена планшетов пока неизвестна.

    «Мы гордимся тем, что в числе первых представим широкий спектр устройств на базе Ice Cream Sandwich»,— заявила вице-президент по маркетингу Coby Electronics Джоди Салли (Jodi Sally).

    В числе предыдущих попыток компании в сегменте планшетов можно назвать планшет Kyros MID7015 стоимостью $199, оснащенный 7” сенсорным резистивным дисплеем с поддержкой мультитача, работающий под управлением Android 2.1. Эта версия операционной системы Android, как известно, не предназначена для планшетов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.