Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ультрабуки Samsung Series 5 анонсированы в Южной Корее


    12 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung официально представила в Южной Корее два ультрабука серии Series 5, основанные на процессоре Intel Core i5. Один из ультрабуков оснащен 13” дисплеем, диагональ экрана второй модели равна 14”.

    Ультрабуки Samsung Series 5 анонсированы в Южной Корее


    Вес 14” модели равен 1,9 кг, толщина корпуса — 20,9 мм. Помимо дисплея с разрешением 1366х768 точек и антибликовым покрытием, спецификация ультрабука включает жесткий диск емкостью 1 Тбайт, SSD-диск объемом 16 Гбайт, дискретный графический ускоритель AMD Radeon HD7550M GPU, 8 Гбайт оперативной памяти, оптический дисковод, порт USB, разъемы VGA и HDMI, сетевую карту Gigabit Ethernet и модуль Wi-Fi.

    Ультрабуки Samsung Series 5 анонсированы в Южной Корее


    Экран 13” ультрабука Samsung Series 5 тоже имеет антибликовое покрытие и такое же разрешение, как у старшей модели. В его характеристиках указаны HDD емкостью 500 Гбайт и SSD-диск объемом 16 Гбайт, а также интегрированная графика, модуль Wi-Fi, порты USB, VGA, HDMI и сетевая карта Gigabit Ethernet.

    Обе модели наделены поддержкой технологии SSD-кеширования ExpressCache от Diskeeper, а также функцией Samsung Fast Start, обеспечивающей переход из «спящего» режима в рабочий всего за 2 секунды.

    Анонсированные ультрабуки появятся в продаже в Южной Корее в конце декабря. Стоимость 13” модели находится в диапазоне $1125-$1298. В зависимости от конфигурации, покупка «старшей» 14” модели обойдется пользователю в $1167-$1341.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.