Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Внешний HDD Prestigio Data Safe II 750GB


    6 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Prestigio расширяет линейку мобильных накопителей и представляет новую модель – Data Safe II 750GB.

    Внешний HDD Prestigio Data Safe II 750GB


    Портативные жесткие диски Prestigio Data Safe II заключены в стильные и прочные металлические корпуса с покрытием из натуральной кожи, чем выделяются среди большинства других представленных на рынке накопителей. Это дизайнерское решение делает мобильные накопители Prestigio как отличным бизнес-подарком, так и удобным личным аксессуаром, поскольку элегантный внешний вид устройств позволит их обладателям подчеркнуть свой высокий статус и утонченный вкус.

    Жесткие диски Prestigio Data Safe II – это не только изысканный дизайн, но и высокий уровень надежности. Все внешние HDD Prestigio оборудованы важными функциями обеспечения сохранности информации и облегчения резервного копирования. Специальное программное обеспечение позволяет разбивать диск на открытую и защищенную паролем области для предотвращения несанкционированного доступа к информации. Резервную копию данных можно сделать с помощью одного нажатия на кнопку ”Copy”, расположенную на корпусе устройства.

    На каждый жесткий диск Prestigio Data Safe II записано ПО для установки программы AVG Internet Security 2011. Проинсталлировав его на свой компьютер, пользователь сможет бесплатно пользоваться антивирусной защитой в течение одного года.

    Жесткие диски Prestigio Data Safe II выпускаются в двух цветах: с покрытием из черной или коричневой кожи. В комплект поставки также входит кожаный чехол в тон основному цвету устройства. С выходом новой модели актуальная линейка 2,5-дюймовых портативных жестких дисков Prestigio Data Safe II будет включать три накопителя: с емкостью 320, 500 и 750 ГБ. Все они совместимы с операционными системами Windows и Mac OS.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.