Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Epson представляет первые в мире 3D Full HD проекторы на основе технологии 3LCD


    6 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Три новых проектора компании Epson для домашнего кинотеатра обеспечивают самое яркое воспроизведение 3D-контента.


    Великолепное изображение и точная цветопередача достигается благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD. Воспроизводимый на проекторах Epson 3D контент обладает впечатляющей яркостью, недоступной конкурентам!1 Благодаря увеличению частоты кадров до 480 Гц значительно сокращается время «затемнения» левого и правого глаза, что позволяет зрителям наслаждаться яркой картинкой при комфортном просмотре.

    Epson представляет первые в мире 3D Full HD проекторы на основе технологии 3LCD


    Флагманом новой линейки проекторов стал проектор Epson EH-TW9000. Его яркость и цветовая яркость составляют 2400 Лм, а контрастность достигает 200 000:1.

    3D проекторы Epson EH-TW5900 и Epson EH-TW6000– одни из самых доступных на рынке1 проекторов для домашнего кинотеатра, в то же время обладающие впечатляющей яркостью и цветовой яркостью до 2 200 Лм и контрастностью 40 000:1.

    В комплекте с проектором Epson EH-TW6000 дополнительно вы получаете одну пару 3D очков. В комплекте с проектором Epson EH-TW9000 – 2 пары.

    Новые проекторы обеспечивают как превосходное 3D, так и 2D изображение. Кроме того, проектор Epson EH-TW9000 обладает возможностью конверсии из 2D в 3D. Напряженный матч или приключенческий фильм, научно-познавательную передачу или развлекательное шоу можно легко посмотреть в 3D-формате, как и в привычном режиме на новых проекторах Epson.

    Вы можете расположить проектор как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор органично впишется в любой интерьер дома: изображение легко корректируется, даже если проектор находится под углом к экрану.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.