Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline улучшила DeskWork 5.1


    2 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    С 23 ноября Softline выпускает накопительное обновление DeskWork 5.1. Бесплатное расширение функционала пятой версии – это своеобразный предновогодний подарок от команды DeskWork для своих клиентов, чьи пожелания – стимул для развития и совершенствования продукта.



    Softline улучшила DeskWork 5.1
    2 декабря 2011, 12:57

    С 23 ноября Softline выпускает накопительное обновление DeskWork 5.1. Бесплатное расширение функционала пятой версии – это своеобразный предновогодний подарок от команды DeskWork для своих клиентов, чьи пожелания – стимул для развития и совершенствования продукта.

    «Наша команда участвовала в создании рынка «коробочных» порталов в России и занимает сегодня одну из лидирующих позиций в этом секторе, у нас много планов по расширению продукта и увеличению нашей доли на рынке, – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork компании Softline. – Мы на 100% уверены в своем продукте, а наши клиенты на 100% уверены в нас. В то время как другие производители ПО планируют повышение цен на свои решения с 1 января 2012 года, мы делаем ещё один шаг навстречу долговременному сотрудничеству с нашими заказчиками и обновляем возможности продукта без дополнительных затрат с их стороны».

    Улучшения добавлены во все основные модули продукта. Модули «Адресная книга», «Структура компании», «Новый сотрудник» и «Дни рождения» полностью изменены внешне и реализованы на основе стандартных списков Sharepoint, соответственно переделаны и все зависимые от них модули DeskWork. Новый функционал позволяет самостоятельно создавать новые колонки произвольных типов, формировать любые представления и выборки, программно расширять возможности, используя SDK (комплект средств разработки).
    Создан новый модуль делегирования прав пользователей: теперь одного пользователя можно дублировать по правам или заменять на другого. Это дает возможность назначить все незавершенные и завершенные задачи прежнего пользователя новому, заменить во всех списках все упоминания старого пользователя новым, предоставить все разрешения старого пользователя новому, добавить нового пользователя в группы безопасности старого и т. д.

    Вновь созданный механизм заместителей/секретарей в документообороте позволяет выполнять любые действия на портале от лица своего руководителя. Функции документооборота вынесены в ribbon-меню на все страницы сайта для более удобного и быстрого доступа. Также улучшена стабильность видеоконференций на высоких нагрузках, добавлены информационные сообщения о возникающих проблемах в канале связи. Реализовано сохранение логотипа узла при смене тем оформления, разработано новое меню быстрого и удобного доступа к настройкам основных функций DeskWork.

    Расширена функциональность модуля «Архив», теперь восстановить из архива необходимые элементы можно будет даже в случае удаления с портала папки, списка/библиотеки или веб-узла, в которых изначально хранился архивированный элемент. О том, как сделать обновление на DeskWork 5.1, можно прочитать в документации продукта DeskWork 5 в личном кабинете на сайте www.deskwork.ru.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.