Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экономьте деньги и пространство с новыми МФУ компании Epson


    30 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новую линейку ультракомпактных МФУ для дома пополнили модели Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230.

    Компания Epson представляет новые доступные и ультракомпактные многофункциональные устройства для дома Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230.

    Новый дизайн и ультракомпактные размеры позволяют Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230 гармонично дополнить любой интерьер: их размер на 40% меньше по сравнению с устройствами предыдущего модельного ряда. При невероятной компактности МФУ также объединяют в себе надежность, удобство использования и отличное качество печати текста и фотографий.

    Экономьте деньги и пространство с новыми МФУ компании Epson


    Не менее важной характеристикой новых МФУ является и экономичная печать. Раздельные картриджи обеспечивают до 34% экономии при печати по сравнению с комбинированными. Поскольку вы меняете только тот картридж, в котором закончились чернила, а не весь комплект с остатками чернил других цветов.

    Модель Epson Stylus SX235W обладает дополнительными возможностями: поддерживает автоматическую настройку Wi-Fi, а новое приложение iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Автоматическая настройка Wi-Fi позволяет легко печатать с ноутбуков и ПК. Поскольку Epson Stylus SX235W автоматически подключается к домашней беспроводной сети, пользователям не обязательно знать настройки сети или подключаться с помощью USB-кабеля. Таким образом, устройство позволяет быстро и эффективно печатать и сканировать из любой точки дома без проводов.

    Кроме того, с помощью функции Epson Connect пользователи смогут распечатывать на Epson Stylus SX235W свои любимые фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов и планшетных ПК.

    Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230 отмечены знаком Energy Star, что гарантирует более экономное электропотребление по сравнению с аналогичными устройствами.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.