Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    28-нм ускорители Radeon HD 7000 будут анонсированы 5 декабря?


    30 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Рынок уже давно ожидает появления первых видеокарт, основанных на 28-нм чипах. Похоже, AMD снова окажется впереди NVIDIA как с точки зрения анонса продуктов, так и с точки зрения начала продаж. Ресурс Nordic Hardware сообщает, что AMD представит свои карты нового поколения во время пресс-конференции в Лондоне уже 5 декабря.

    К сожалению, тот же источник указывает, что анонс не будет связан с началом массовых продаж ускорителей Radeon HD 7000 — скорее, он будет сделан для журналистов, а также для того, чтобы показать миру, на что будет способна новая архитектура Next Generation Core (NGC).

    Судя по тем данным, что до сих пор проникали в Сеть, AMD в рамках Radeon HD 7000 выпустит две различные линейки 28-нм продуктов, разделяющихся по используемым архитектурам. Первая линейка будет состоять из ускорителей, использующих «старую» архитектуру VLIW4, впервые представленную в видеокартах Radeon HD 6900.

    28-нм ускорители Radeon HD 7000 будут анонсированы 5 декабря?


    Мобильный ускоритель серии Radeon HD 7000
    Вторая же линейка будет полагаться на совершенно новую архитектуру Next Generation Core (NGC), переход на которую будет означать значительный архитектурный скачок AMD, который не происходил со времени появления видеокарт Radeon HD 2000. NGC создана с учётом недостатков VLIW и нацелена на значительное увеличение эффективности и производительности вычислений общего назначения (GPGPU).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.