Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    XFX Limited Black Edition & Black Edition - новое поколение блоков питания Pro Series


    28 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Блоки питания XFX Pro Series Limited Black Edition и модульные блоки Black Edition, доступные в формате 1000W, 1050W и 1250W, поддерживают новые технологии, включая SolidLink, позволяющую значительно уменьшить количество проводов внутри блока.

    Так в чем же разница? Команда исследователей и разработчиков XFX не разочаровывает нас. В то время как традиционные блоки питания "нашпигованы" многочисленными проводными компонентами, которые увеличивают нагрев, приводят к напрасной трате энергии и снижают эффективность блока. В полностью модульных блоках питания XFX Pro Series Black Edition с технологией SolidLink меньше основных проводов. Вместо них XFX использует специальный разъем, подходящий к дочерней плате, что позволяет значительно снизить потери мощности и обеспечить чистую, постоянную и качественную мощность даже во время самых насыщенных графикой игровых сессий.

    XFX Limited Black Edition & Black Edition - новое поколение блоков питания Pro Series


    Что это значит для пользователя? Метод XFX прост – меньше проводов = меньше нагрев. Меньше нагрев = меньше затраченной энергии, и значит больше сэкономленных средств. XFX не останавливается на единственной инновации в блоках питания, компания также представляет новый гибридный режим управления вентилятором. В активном режиме гибридное управление обеспечивает бесшумную работу блока питания до того момента, пока нагрузка не достигнет 20% или температура - 25С. Далее включается тихий режим работы (только 16 дБА), пока нагрузка не достигнет 50%, после чего в работу включается режим охлаждения, который обеспечивает необходимые отвод тепла от блока питания.
    Ток, получаемый из обычной розетки, как правило, обладает непостоянным напряжением, характеризующимся всплесками и колебаниями, которые могут нанести вред жизненно важным компонентам ПК. Блоки питания XFX точно регулируют напряжение постоянного тока, снижая пульсации переменного тока до минимума, обеспечивая более безопасное, чистое питание.

    Блок питания с поддержкой технологии EasyRail TM обеспечивает непрерывное питание по одному каналу с максимальной мощностью. Поэтому, не важно, сколько у вас устройств и каковы их требования к питанию, вы легко можете подключать их, пока не достигните максимальной мощности.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.