Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Prada Phone by LG 3.0 выйдет в 2012 году


    28 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Южнокорейский производитель LG и дом высокой моды Prada объявили о возобновлении сотрудничества с целью создания нового смартфона под названием Prada Phone by LG 3.0.

    Смартфон Prada Phone by LG 3.0 выйдет в 2012 году


    В пресс-релизе, посвященном подписанию соглашения двух сторон, указано, что релиз новой модели состоится в 2012 году. Опубликованный тизер позволяет составить представление о будущем устройстве, напоминающем внешним обликом модель Prada K2 / P940, уже успевшую засветиться в Сети и на сайте FCC. Вполне возможно, что Prada K2 и Prada Phone by LG 3.0 — одно и то же устройство.

    Сотрудничество LG и Prada берет начало в 2006 году. В результате совместных усилий компании выпустили два мобильных телефона: Prada Phone by LG 1.0 в 2007 году и версию 2.0 — в 2008 году. Изображения первой модели, продажи которой превысили 1 млн штук, можно увидеть в нью-йоркском Музее современного искусства (Museum of Modern Art) и Музее современного искусства (Museum of Contemporary Art) Шанхая.

    Какими будут характеристики Prada Phone by LG 3.0, говорить, наверное, сейчас рано. По слухам, в отличие от двух первых моделей, это будет смартфон. Вполне возможно, что его спецификация включает 4,3” сенсорный дисплей NOVA, фронтальную 1,3-Мп камеру и 8-Мп камеру на тыльной стороне корпуса, а корпус имеет толщину около 8,8 мм. Prada Phone by LG 3.0 работает под управлением ОС Android, версия которой зависит от сроков выпуска устройства.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.