Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Parks Associates: в США планшеты от Apple и Amazon равны по популярности


    24 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Согласно исследованию аналитического агентства Parks Associates, около 49% пользователей в качестве покупки в сезон рождественских праздников выберут 9,7-дюймовый планшет Apple за $499, остальные же 51% отдали предпочтение 7-дюймовому Amazon Kindle Fire за $199. Интересно отметить, что Kindle Fire популярен среди потребителей 45 лет и старше, тогда как устройство Apple предпочитают покупатели с более высоким уровнем доходов и более высоким образованием.

    Parks Associates: в США планшеты от Apple и Amazon равны по популярности


    По мнению главного исполнительного директора Parks Associates Трисии Паркс (Trisia Parks), выход компании Amazon, имеющей значительный опыт разработки бук-ридеров, на рынок планшетов существенно повлияет на отрасль. Среди достоинств её нового продукта отмечаются низкая цена, наличие множества приложений и контента.

    В целом планшеты станут одной из самых популярных покупок в сезон отпусков. Около 16% пользователей США планируют приобрести себе это устройство в ближайшем будущем. Популярнее планшетов только смартфоны, телевизоры и ноутбуки. А вот в качестве подарка пользователи предпочитают, помимо планшета, купить цифровую фоторамку, игровую консоль, Microsoft Kinect, бук-ридер.

    В исследовании приняли участие около двух тысяч респондентов из США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.